О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.6
133 отзыва
М
М
5 мая
Очень вкусный кофе 👍 Все очень понравилось
Natalia Zavalishina
Natalia Zavalishina
11 октября
Прекрасное кафе!Удобная обстановка,большой зал.Еда просто восхетительная-заказывали сырники,овсянку и завтрок с лососем.Все очень понравилось .Приятная обстановка.Обязательно прийдем ещё!
Екатерина Симоненко
Екатерина Симоненко
20 марта
Недавно я открыла для себя кафе, которое смело могу назвать одним из лучших мест, посещённых мной за последние время. Кухня здесь на высоте, все приготовленное с душой из отборных ингредиентов. Обслуживание также заслуживает самой высокой оценки: персонал приветлив, внимателен и работает быстро, делая визит в это заведение максимально комфортным и приятным.
Виктория Купина
Виктория Купина
11 октября
Приветливый персонал, прекрасное местоположение, замечательная, вкусная кухня!
М
М
5 мая
Очень вкусный кофе 👍 Все очень понравилось
Екатерина Симоненко
Екатерина Симоненко
20 марта
Недавно я открыла для себя кафе, которое смело могу назвать одним из лучших мест, посещённых мной за последние время. Кухня здесь на высоте, все приготовленное с душой из отборных ингредиентов. Обслуживание также заслуживает самой высокой оценки: персонал приветлив, внимателен и работает быстро, делая визит в это заведение максимально комфортным и приятным.
Natalia Zavalishina
Natalia Zavalishina
11 октября
Прекрасное кафе!Удобная обстановка,большой зал.Еда просто восхетительная-заказывали сырники,овсянку и завтрок с лососем.Все очень понравилось .Приятная обстановка.Обязательно прийдем ещё!
Виктория Купина
Виктория Купина
11 октября
Приветливый персонал, прекрасное местоположение, замечательная, вкусная кухня!

Фото

Контакты

Москва, Мантулинская улица, 9, корп. 3
Загрузка карты...